playstation 3 starter в подарок.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

BBK выступает"За здоровый образ жизни!"

Компания BBK Electronics провела акцию ?За здоровый образ жизни!?, поддержав четвертьфинальный матч Кубка Украины по футболу. 10 декабря на стадионе ?Метеор? в Днепропетровске встречались команды ?Динамо? (Киев) и ?Днепр?.

Интрига вокруг матча разворачивалась нешуточная. Обе команды уже встречались 1 декабря. Тогда игра закончилась со счетом 1:1.

Пожалуй, нет в истории украинского футбола двух команд, противостояние которых может быть более принципиальным. Днепропетровцы всегда шли рядом с киевским ?Динамо?. ?Днепр? был единственной украинской командой, которая, помимо киевлян, смогла стать чемпионом СССР. А на Кубке Украины последний раз ?Днепр? побеждал в 2004 году. Так что внимание миллионов болельщиков было приковано к этому матчу.

В воскресенье на стадионе ?Метеор? ровно в 16.00 прозвучал судейский свисток и игра началась. Первый тайм игра шла на равных, и в результате на перерыв команды ушли, так и не ?размочив? счет.

Второй тайм был более зрелищным. Обе команды создали несколько опасных голевых моментов. Один из них все-таки сумели реализовать киевляне ? на 64-й минуте матча великолепный удар с линии штрафной в левую ?девятку? от Артема Куслия удался Максиму Шацких. После забитого мяча динамовцы немного расслабились, и ?Днепр? не преминул этим воспользоваться ? после штрафного удара Александр Мелащенко сравнял счет. После этого игра вновь выровнялась, и до конца основного времени счет остался ничейным ? 1:1. А вот в добавленное время вновь отличились динамовцы ? уже на 94-й минуте игры Юссуф мощно пробил под перекладину ворот ?Днепра?.

Итог матча ? победа киевлян и выход ?Динамо? в полуфинал Кубка Украины.

За несколько дней до футбольного состязания компания BBK Electronics провела на территории Украины акцию ?За здоровый образ жизни!? в поддержку предстоящей игры. А в Днепропетровске, в 5 магазинах розничной сети Comfy, среди покупателей техники BBK были разыграны 10 билетов на матч. Вот имена счастливчиков: Игорь Орлов, Ольга Лазебник, Артем Костромитский, Константин Лановюк, Евгений Шпилевой, Алексей Коротков, Влад Зельдив, Юрий Макаренко, Александр Майстренко, Виктория Сергеева.

Получая билет, Александр Майстренко сказал: ?Я ? фанат ?Днепра?, это моя любимая команда. Пришел сегодня в магазин за кинотеатром, а тут такой розыгрыш. Хорошая акция, отличные билеты! И вообще, по-моему, это очень нужная идея ? поддерживать спорт и здоровый образ жизни?! ?Мы рады, что наша инициатива получила такую поддержку со стороны футбольных болельщиков и покупателей техники BBK?, ? заявил Павел Урсу, глава Представительства BBK Electronics в России и СНГ. - ?Мы все должны стремиться вести только здоровый образ жизни. Так что компания BBK Electronics и дальше будет уделять большое внимание спорту, а акция ?За здоровый образ жизни!? обязательно продолжится?.